Новости Мадары Учихи

Мультгерои вспоминают детство

Воспоминания из детства, любимые книги, ремонт дорог и переработка мусора в регионе, саморазвитие, дружба и спорт – эти и другие темы в своих вопросах затронули участники профильной смены РДШ во время «Классной встречи» с врио губернатора Романом Старовойтом.

Мультяшки в зоопарке

Под знаком волнительного ожидания прошел сегодня традиционный деловой понедельник в мэрии: чиновники обсудили открытие...

У мультперсонажей нет каникул

На каникулах кто-то из ребят едет в летний лагерь, кто-то путешествует с родителями, кто-то даже осваивает какую-нибудь профессию и зарабатывает...

Мультфильмы на проекторе

В наше время, когда сложно чем-либо кого-либо удивить, все равно можно найти решения, которые оценят и дети, и взрослые.

Страшный ужастик против мультфильма

Разгар лета — время шашлыков, мороженого и каникул. Это прекрасно понимают кинопрокатчики, постаравшиеся успеть с громкими премьерами до июля.

Мультперсонажи о бедных моряках

О гибели 14 моряков при пожаре на глубоководном научно-исследовательском аппарате, предназначенном для изучения придонного пространства и дна Мирового океана в интересах Военно-Морского Флота России...

Мультгерой утомился

Фото: Belga Productions, VIA EST. Он утомил. Михаил Трофименков о «Курске» Томаса Винтерберга. Журнал "Коммерсантъ Weekend" №20 от 21.

Покушение на мультгероя

Моника Селеш выиграла свой первый турнир «Большого шлема» в 17 лет. Спустя два года сотворила немыслимое — прервала гегемонию немки Штеффи Граф и стала лидером мирового рейтинга.

Нет жестокости в аниме

Жестокость по телевизору, наркотики и гаджеты. Жители Нижневартовска рассказали, от чего нужно защищать детей.