Новости Мадары Учихи: Мультфильмы на проекторе

от 25 июля
{_google_reklama_728x90_}

В наше время, когда сложно чем-либо кого-либо удивить, все равно можно найти решения, которые оценят и дети, и взрослые. Мы попробовали, что из себя представляет карманный проектор, и поняли, что этим можно пользоваться в реальной жизни, а не просто поиграться пару дней и забыть. Подробности в этой статье. Содержание. 1 Предыстория. 2 Возможности ДиаКубика. 3 Органы управления. 4 Способы подключения. 5 Приложение. 6 Прочие приятные особенности. 7 Итоги. Предыстория. Мы уже рассказывали про кубики-проекторы от CINEMOOD. Тогда многие из наших читателей сказали, что МультиКубик стоит очень дорого - наруто серия русская озвучка.

Несмотря на то, что он был уникальным решением на рынке и предлагал действительно крутые возможности, не согласиться с этим было трудно. Вам будет интересно: Как мы собрали всю редакцию для просмотра фильма. Возможно, исходя из этого, компания выпустила новый ДиаКубик и, при этом, существенно снизила на него цену. Теперь он стал еще более привлекательной покупкой, так как стоит от 14990 рублей в зависимости от даты доставки и продолжительности подписки. В комплект поставки ДиаКубика входит все самое необходимое для начала работы. В коробке можно найти: Сам ДиаКубик. Зарядный кабель. Инструкция по первому запуску.

Сразу после включения ДиаКубика, вам будет предложено провести быструю настройку через приложение. На проекции появится указание того, как настроить четкость нажатием одной клавиши. После этого появится QR-код со ссылкой на приложение, через которое и можно будет завершить настройку. Видеообзор проектора CINEMOOD ДиаКубик: Когда настройка будет завершена, можно будет полностью насладиться возможностями ДиаКубика, которые смело можно назвать, если не выдающимися, то как минимум очень достойными.