Новости Мадары Учихи: Страшный ужастик против мультфильма

от 05 июля
{_google_reklama_728x90_}

Разгар лета — время шашлыков, мороженого и каникул. Это прекрасно понимают кинопрокатчики, постаравшиеся успеть с громкими премьерами до июля. Но это не значит, что киноманам в середине лета придется скучать. Вот, например, запоздалый «Курск» с 4 июля подвезут. А любителям более свежего кино подготовили несколько ужастиков, нового «Человека-паука», ремейк «Короля Льва» и много чего еще. Содержание. «Клуб анонимных киллеров». «Паразиты». «Однажды в Стокгольме». «Человек-паук: Вдали от дома». «Анна». «Мертвые не умирают». «Король Лев». «Солнцестояние». «Видок: Охотник на призраков». «Свет моей жизни». «Клуб анонимных киллеров» (с 4 июля). Режиссер: Мартин Оуэн - евангелион 2007.

В ролях: Гари Олдман, Джессика Альба, Сэди Фрост. «Привет, меня зовут Бен! С последнего убийства прошло 294 дня». Забавная концепция, которая так и просится в комедийный формат. Однако «Клуб анонимных киллеров», судя по трейлерам, выдержан в максимально серьезном ключе. А если вам нет 18 лет, то даже одним глазком взглянуть на него не сможете. Итак, у серийных убийц есть место для сбора, где они помогают друг другу воздерживаться от очередных непотребств. Все меняется с приходом новенькой. Ее подозревают в том, что она замочила сенатора. В конце концов все оказывается не так, но до этого уже никому нет дела, потому что кругом пальба, резня и, конечно же, убийства.

Рулит всем малоизвестный режиссер, которому при этом удалось заманить на съемки самого Гари Олдмана. Актер играет кого-то вроде главаря клуба. А Джессика Альба — та самая новенькая, из-за которой все и пошло не так, как планировалось. «Паразиты» (с 4 июля). Режиссер: Пон Джун-хо.