Новости Мадары Учихи: Нет жестокости в аниме

от 03 июня
{_google_reklama_728x90_}

Жестокость по телевизору, наркотики и гаджеты. Жители Нижневартовска рассказали, от чего нужно защищать детей. Опрос «7?7». ДАРЬЯ РОМАНОВА,02 ИЮН, 12:55. Алексей Белык с дочерью. Фото Дарьи Романовой. 0. 0. 0. В Международный день защиты детей 1 июня корреспондент «7?7» узнал у нескольких жителей Нижневартовска, от чего нужно защищать детей в современном обществе, что для этого могут сделать родители и что они ждут от государства. АЛИНА НАЗАРУК С СЫНОМ. Алина Назарук, сын Максим. Мне кажется, нужно защищать детей от влияния современных культур. Поп-культура и многое из того, что транслируется сейчас по телевизору, несет в себе очень много жестокости - хантер х хантер 1 сезон.

Когда дети растут на этом, в них остается очень мало морали и духовности, это особенно видно по подросткам. Каждый сам по себе, никому ничего не важно, и легче кого-то высмеять, чем поддержать. Дети маленькие все это видят, чувствуют и ориентируются на такое поведение. Есть такая жестокость в них, если ты чем-то выделяешься, то все, ты не такой, и вообще — уходи с детской площадки. А почему не подойти, поздороваться, улыбнуться? Дети уже бояться общаться между собой, и мне кажется, это уже страшно. Ну тут все-таки большая часть ответственности на родителях, ведь именно с них ребенок берет пример.

Сейчас многие шикают на детей: «Тише себя веди», «Никуда не суйся», «Ничего не говори», и ребенок в итоге растет сам по себе. ТАТЬЯНА ТРОХИМЕНКО С СЫНОМ. Татьяна Трохименко, сын Богдан. Детей прежде всего стоит защищать от негативной информации. Они видят ее и в мультиках, и в рекламе, на YouTube. Даже там пропагандируют нездоровый образ жизни. Тут важно чтобы и родители, и воспитатели в детских садах могли фильтровать информационное поле ребенка.