Новости Мадары Учихи: Вперёд кататься на мечте

от 24 декабря
{_google_reklama_728x90_}

Сейчас, когда курсы валют подскочили вверх, далеко не у всех есть возможность отправиться в путешествие. Тем, кто в январские праздники остается дома, как одна из альтернатив - отправиться на турбазы, где есть прокат различного зимнего снаряжения. К примеру, с 1 по 11 января одна из благовещенских баз отдыха приглашает амурчан на новогодние каникулы. В дневное время отдыхающие смогут принять участие в зимних спортивных состязаниях «Гонки на санях, лыжах», а также поучаствовать в конкурсе снежных и ледяных фигур «Зимние забавы» и "хайп проект". В первые дни января турбазы приглашают горожан и на зимние экскурсии по живописным местам. Для участников экскурсии прямо в лесу проведут викторину.

Самому внимательному слушателю в подарок обещают фотосессию. Также по предварительным заявкам можно будет отправиться на прогулку верхом или проехаться на санях, услышать музыкальное поздравление по громкой связи. А вечером отдыхающих ждет новогодняя музыкальная дискотека с конкурсной программой. На многих туристических базах работают пункты проката лыж, тюбингов, коньков, детских санок и ледянок как для взрослых, так и для детей. В спортивных залах и крытых помещениях баз за отдельную плату можно разыграть партию в бильярд или настольный теннис или бесплатно сыграть в шашки, шахматы и дартс. А на одной из туристических баз для детей отдыхающих будет работать бесплатная игровая комната.

Под присмотром воспитателя детей разного возраста планируют заинтересовать мастер-классами. Устроить семейный просмотр мультфильмов, сказок или почитать книгу в библиотеке можно не покидая туристическую базу.