Новости Мадары Учихи: Вечер с интересным аниме

от 24 декабря
{_google_reklama_728x90_}

Если у вас намечается романтический вечер, то есть огромный выбор лент, которые здорово смотреть со второй половиной. Одна из замечательных вариантов - фильм с Джоном Кьюсаком и Кейт Бекинсейл "Интуиция". История героев начинается накануне Рождества. И через много лет судьба, которой они тогда решили довериться, снова свела их вместе. Кадр из фильма "Интуиция Новороссия". Также чудесный выбор для свидания рождественским вечером будет фильм "Реальная любовь" - английская картины, в которой главные герои через множество трудностей (порой комических) идут к своей любви.

Хью Грант, Билл Найи, Эмма Томпсон, Алан Рикмен, Колин Ферт - эти и многие другие актеры делают фильм, не побоимся, настоящим шедевром в своем жанре. Кадр из фильма "Реальная любовь". Фильм "Отпуск по обмену" также о трудностях поисков своей второй половины. И эта история, как и "Реальная любовь", частично разворачивается в Англии. Ну а чисто американская рождественская история - фильм "Привет семье!". Картина подкупает отсутствием рождественских клише - в нем гораздо больше ссор, выяснений отношений и даже есть измена. Но все-таки заканчивается все хорошо - а как еще может быть в Рождество? Джуд Лоу и Кэмерон Диас в фильме "Отпуск по обмену".

Кадр из фильма "Привет семье!" (исполнительницы главных ролей Рэйчел МакЭдамс, Дайан Китон и Сара Джессика Паркер). Один из самых любимых зрителями фильм, события которого приходятся на Рождество - "Дневник Бриджит Джонс". Его можно смотреть и со второй половиной, и с друзьями - в любом случае, будет весело! Кадр из фильма "Дневник Бриджит Джонс". Пока Бриджит Джонс ищет свое счастье в любви, герой фильма "Семьянин" с Николасом Кейджем переосмысливает свою жизнь - волею волшебного случая он попал из своей роскошной жизни одинокого топ-менеджера крупной корпорации в другую, где он простой служащий, зато у него прекрасная жена и дети.