Новости Мадары Учихи: Танцевать как в аниме

от 27 декабря
{_google_reklama_728x90_}

Как признались сами участники, для них эта неделя стала самой лучшей за все время на проекте. В основном потому, что на гала-концерте им уже не надо было соревноваться друг с другом. «Конечно, волнение есть всегда перед выступлением, особенно, когда это прямой эфир, — рассказала Катя Клишина. — Но мы понимали, что уже все, что можно было, мы сделали и теперь выбор за зрителем. На последнем эфире хотелось просто выйти и получить удовольствие от танца и выступить так, чтобы зрителям это тоже понравилось, как мини отель Питера». На гала-концерте к суперфиналистам присоединились и участники, которые никогда раньше не танцевали на прямых эфирах.

Сергей Другов станцевал с Анной Левченко танец о расставании влюбленных перед войной, который поразил всех еще в двадцатке. Так же впервые на прямом эфире выступили Назар Грабар и Александр Альшанов. Но пришло время озвучить имя самого лучшего танцора страны. Им стал Даниель Сибилли. Победителю «Танцюють всі!-7» 21 год, он из Неаполя. Парень любит путешествовать и на это удовольствие он зарабатывает танцами. Нынешняя деятельность: Танцор. Я много путешествую по Европе в поисках работы и интересных мастер-классов. Когда я дома в Неаполе, учу деток танцевать, чтобы заработать на свои путешествия. Так же мне нравится делиться приобретенным опытом с другими людьми.

Интересы: Естественно, мой главный интерес – это танцы. Так же я люблю готовить и просто обожаю фотографировать. Танцевальный стаж и любимый стиль танца: Я танцую 11 лет и перепробовал много разных стилей. Но мой любимый стиль контемпорари, потому что именно он позволяет мне выразить эмоции и дает мне свободу, которую я не могу найти ни в одном другом стиле.