Новости Мадары Учихи: Суперсемейка против мультгероев

от 24 июня
{_google_reklama_728x90_}

В дни, когда основная часть комсомольчан прикована к телеэкранам с надеждой на очередной великолепный гол в исполнении Юрия Газинского, оставшиеся жители города Юности задаются вопросам: есть ли возможность посмотреть еще что-то за исключением футбола? Поскольку кинотеатры Комсомольска не могут похвастаться богатой на новинки афишей, DVhab.ru продолжает делать дабл-обзоры — один текст на два фильма (именно таким количеством названий в основном и пополняются расписания сеансов). Сегодня расскажем вам о далеко не новаторском продукте студии Pixar и о страсти Сандры Буллок к воровству и разного рода аферам. Подробности — в материале нашего кинообозревателя. Суперсемейка 2 - смотреть мастера меча онлайн.

Самое необязательно продолжение. Лето сиквелов в разгаре: на позапрошлой недели был дан старт второму "Миру Юрского периода", далее нас ждет презентация продолжения истории "Человека-муравья", "Монстров на каникулах", томкрузовской "Миссия невыполнима", очередной "Судной ночи", "Mamma Mia!", "Вия" и "Великого уравнителя". И, действительно, зачем мутить новые проекты, когда можно высосать денег с аудитории, которая помнит оригинальные первые части? С другой стороны, со времён завоевавшей анимационный Оскар первой части "Суперсемейки" прошло 14 лет, — достаточный возраст, чтобы те, давние зрители, успели нарожать уже своих детей. И "по старой памяти" привести отпрысков на сеанс.

Как и в одной из частей "Людей Икс" речь в мультфильме идет о жизни после запрета. Запрета властями на законодательном уровне разного рода супергеройства: люди со сверхспособностями вынуждены скрываться и учиться жить обычной жизнью. Такая участь настигла и семейную пару Парр — мистера Исключительность и его жену Эластику.