Новости Мадары Учихи: Соревнуемся с мультиками

от 27 декабря
{_google_reklama_728x90_}

Отдельное спасибо за прекрасные обтекаемые формы паровозов в стиле Mallard A4. Локомотивы созданы с определенной идеей. У них есть спойлеры и воздухозаборники, и у фанатов Формулы-1 в головах сразу же четко вырисовывается знакомое противостояние. Дальше перейдем к видео, которое со стороны кажется абсолютно безобидным, но это только со стороны... В один прекрасный момент у Red Bull закончатся уникальные живописные места, где можно снимать талантливых гонщиков. Но только не в этом году! Red Bull забросил пикового туза мототриала Дуги Лампкина и съемочную команду в северо-западную Финляндию, где есть солнечные батареи.

Они решили обосноваться в местечке под названием Snow Village - ледяном отеле, сделанном из 363 тонн льда и состоящем из 28 номеров, ресторана на 120 мест, часовни для свадеб на 50 мест и 16-метрового снежного купола. Местные температуры, опускающиеся ниже -10 градусов по Цельсию, были настоящим вызовом, но в отеле, который по сути представляет собой роскошный морозильник, было еще холоднее. Добавьте сюда низкие потолки и скользкие поверхности, и вы поймете, что даже шипованные шины не гарантировали Лампкину легкой жизни. Первоначально планировалось снять весь фильм в помещении, но команда была поражена окрестностями и соорудила несколько препятствий в лесу.

Окончательный продукт обладает гипнотическим свойством. В нем нет ни намека на трудности, сопровождавшие съемку. При просмотре не забывайте аккомпанировать стучащими зубами! Мы смотрим на Subaru Forester, Outback и XV Crosstrek, как на обычные кроссоверы, но в штаб-квартире Subaru явно хотят усилить это ощущение. Они пропустили свое трио через довольно сложную и интересную полосу препятствий.