Новости Мадары Учихи: Смоленские мультики

от 06 марта
{_google_reklama_728x90_}

Концерты, выставки, мастер-классы, интересные экскурсии и подарки прекрасным дамам. «Рабочий путь» составил праздничный путеводитель, чтобы смоляне могли отметить Международный женский день и весело, и познавательно. А приятным бонусом станет то, что вход на большинство мероприятий будет свободным или за символическую плату. ДК «Красный Бор». 7 марта в 18.00 здесь стартует концерт «Музыка! Цветы! Весна!». На сцену выйдут лучшие детские и взрослые коллективы из Гнездова и Красного Бора. В программе - народные и эстрадные песни и танцы, инструментальная музыка и чтение стихов, посвященных самому важному человеку на свете, - маме. Вход свободный (0+). ДК «Миловидово» (д. 58). 7 марта в 19 -
дневник будущего 1 сезон.

00 в Доме культуры начнется праздничный концерт «Милые женщины». Перед любимыми мамами и бабушками выступят участники ансамблей и студий художественной самодеятельности. Самым юным звездочкам, которым предстоит блистать на сцене в этот вечер, - всего по 3,5 года. Восточные и эстрадные танцы, театральные постановки и шуточные розыгрыши - виновницам торжества скучать не придется. Вход свободный (0+). ДК «Сортировка» (ул. Седова, 1). Солисты и творческие объединения Дома культуры приготовили для жительниц микрорайона целый букет поздравлений, который они презентуют 6 марта в 18.00 во время концерта «Прекрасным дамам посвящается».

Вас ждут выступления танцоров из коллективов «Шоколад» и «Фаворит», вокалистов из «Аккорда» и «Непосед», актеров театра миниатюр «Овация». Вход свободный (0+). КЦ «Заднепровье» (ул. Губенко, 5). 7 марта с 16.00 в культурном центре будет царить «Настроение Мартиссимо». Своим творчеством смолян порадуют ансамбль Военной академии ПВО «Альтаир», примы «Молодого балета» Елены Егоровой, танцовщицы-чаровницы из центра этнического танца «Жар-птица», юные танцоры из образцового ансамбля «Росинка».