Новости Мадары Учихи: Сказочная страна мультфильмов

от 29 ноября
{_google_reklama_728x90_}

А за окном уже зима! И пусть мы пока не видим заснеженных улиц и ярких гирлянд, но праздничное настроение уже незамедлительно подступает. Несмотря на то, что температура далеко не самая комфортная, усидеть дома просто невозможно: хочется вырваться из привычных стен и пуститься навстречу веселью. Дабы помочь Вам максимально красочно провести выходные, фестивальный портал ufest.in.ua и obozrevatel.com предлагают следующую подборку самых ярких фестивалей Украины на 3-4 декабря. Женский фестиваль "Best Woman 4. Мечты сбываются" - Ван Пис все сезоны.

Давно хотели воплотить свою заветную мечту? Когда же заняться этим, как не в канун Нового Года? В Украинском доме соберутся лучшие спикеры Украины, которые поведают Вам: как воплотить в жизнь свои самые сокровенные желания. как наладить коммуникацию с окружающими. как правильно питаться и прекрасно выглядеть. как выстроить взаимоотношения с противоположным полом. как научиться зарабатывать абсолютно на всем. как в этой повседневной рутине таки отвлечься от забот насущных и найти время для себя-любимой.

Помимо лекций, всех гостей ждут неограниченные возможности для новогоднего шопинга, специальные фотозоны, бьюти-площадки для наведения красоты, почта будущего, фееричная шоу-программа и множество других приятных мелочей. Дата: 03 декабря 2016. Место: г. Киев, конгресс-центр "Украинский дом", ул. Крещатик, 2. Вход: 190-790 грн. Фестиваль талантов "Winter Art Fest" и ярмарка новогодних идей. Очередной шанс для украинских юных звездочек проявить себя. Абсолютно все юные таланты в возрасте 3-18 лет, умеющие петь, танцевать, а также те, кто чувствует тягу к цирковому искусству, смогут показать свои умения профессиональному жюри.