Новости Мадары Учихи: Прогнозы на аниме оскар

от 21 января
{_google_reklama_728x90_}

В дни после объявления претендентов на премию «Оскар» за прошедший год «Рейтинг Букмекеров» поинтересовался прогнозами на «Оскар 2016» у Александра Изотова — кинопродюсера, президента и основателя кинокомпании «Царь Pictures», чей опыт в сфере продюссирования и кинопроизводства превышает 12 лет. Александр любезно согласился назвать своих фаворитов и рассказал нам о том, почему именно они заслуживают награду и создание сайта с нуля в Омске. В фокус нашего объектива попали шесть основных номинаций, то есть «Оскар» лучшему фильму, режиссеру, актерам главным и второго плана, а кроме того, номинации «Лучший документальный фильм» и «Лучшая короткометражная анимация». Лучший фильм. Прогноз: «Выживший»/The Revenant.

У меня есть сомнения по поводу этого проекта в категории «Лучший фильм», так как Иньярриту был триумфатором прошлого года с фильмом «Бердмэн», но этот фильм — самый резонансный в этом году. К тому же он уже получил «Золотой глобус», а это 75% вероятность получения «Оскара», так как киноакадемики, как правило, не изобретают велосипед, а дружно повторяют итоги голосования за «Золотой глобус». Тип ставки: ординар. ПЕРЕЙТИ НА САЙТ. Лучший фильм. 02.2016 04:00 МСК. «Оскар 2016». Ставка: «Выживший»/The Revenant Коэффициент: 2,62. Эта ставка пройдет? Проголосовали 14 человек. ПРОЙДЕТ. НЕ ПРОЙДЕТ. Лучшая режиссура. Прогноз: Алехандро Гонсалес Иньярриту — «Выживший»/The Revenant.

Иньярриту получил «Оскар» и в прошлом году, и там отрыв от соперников был значительно больше. В этом году он может войти в историю как режиссер, получивший «Оскар» 2 раза подряд. Шансы на подобный исход в любой другой год были бы чрезвычайно малы, но в этом году ситуация с фильмами достаточно критическая, и другого такого фильма по масштабу цитируемости, уровню проекта и тяжести его производства я не вижу.