Новости Мадары Учихи: Огни мультфильмов в радость

от 18 декабря
{_google_reklama_728x90_}

Стать членом координационного совета Российской Пиротехнической Ассоциации, организовать уникальный фестиваль фейерверков «Смоленский звездопад». Такой человек знает о бытовой и профессиональной пиротехнике очень много, и ему, конечно, есть что рассказать. Как давно существуют фейерверки от «Дяди Гриши»? Я занимаюсь оборотом пиротехники на рынке России и СНГ с 1994 года, в этом году, 13 ноября, исполнилось 20 лет, как я работаю в этой сфере - radisson blu paradise. Магазин пиротехники «Дядя Гриша» существует в Смоленске с 2006 года. Впервые столкнулся с пиротехникой, будучи студентом Московского института химического машиностроения (МИХМ), ныне Московский государственный университет инженерной экологии.

В то время в основном спросом пользовались петарды, римские свечи и пиротехнические торты. И практически не было законодательной базы по обороту пиротехнических изделий. Какая продукция представлена в магазине «Дядя Гриша»? На данный момент у нас в магазине более 500 наименований пиротехнической продукции ведущих производителей: ракеты, римские свечи, наземные фейерверки, летающие фейерверки, петарды, фонтаны, батареи салютов, фестивальные шары, а также салюты, сделанные специально по нашему заказу.

Мы сотрудничаем с Китаем, провинцией Люянг, откуда нам поставляют батареи салютов «Дракоша» (16 залпов) и «Смоленский звездопад» (19 залпов), а также с российскими поставщиками из города Владивостока, которые отвечают за батареи салютов «Башня Веселуха» (19 зарядов) и «Дядя Гриша» (100 зарядов). Также мы заботимся о законности такого сотрудничества и ориентируемся на ряд законодательных документов, регулирующих перевозку, продажу и хранение пиротехнических изделий.