Новости Мадары Учихи: Очень странный мультфильм

от 28 февраля
{_google_reklama_728x90_}

Американский серийный убийца Сэмюэл Литтл был арестован в возрасте 71 года в Луисвилле, Кентукки. Причастность к трём совершённым с 1982 по 1989 убийствам удалось доказать благодаря ДНК-анализу. Этого хватило для того, чтобы отправить престарелого маньяка за решётку до конца его дней, приговорив его к трём пожизненным срокам, однако на самом деле всё обстояло значительно хуже: как позже признался сам Литтл, число его жертв может доходить до 90. Портреты жертв. В конце 2018 года лишившийся способности самостоятельно передвигаться Литтл заявил полиции, что три убитых в 80-х женщины — лишь малая часть его жертв, и на самом деле их больше - скачать покемон го.

Это не стало для полиции сюрпризом: вскоре после задержания его проверяли на причастность к целому ряду нераскрытых убийств, совершённых с 1970 по 2005 год на территории девяти штатов. Но на этот раз Литтл сам привёл доказательства — в подтверждение своих слов: он нарисовал по памяти портреты некоторых убитых им женщин. Портреты жертв. В феврале 2019 года ФБР опубликовало эти портреты вместе с картой совершённых в разных штатах убийств в надежде на то, что это поможет расследованию, и сотрудники полиции на местах смогут провести связь между преступлениями, в которых признался Литтл, и десятками старых нераскрытых дел. Карта.

У большинства запечатлённых на портретах женщин тёмная кожа, как и у самого убийцы. Это подтверждает предположения криминалистов о том, что маньяки чаще всего выбирают жертв той же расы, к которой относятся они сами. Портреты жертв. Стоит отметить, что ставаться безнаказанным на протяжении сорока лет Литтлу удавалось благодаря образу жизни: он постоянно переезжал с места на место, не задерживался надолго ни на одной работе и поэтому, несмотря на около сотни арестов за кражи, домогательства и другие правонарушения, в серии убийств его никто не подозревал — более того, их даже не могли связать в серию.