Новости Мадары Учихи: Обманули мультгероев

от 21 февраля
{_google_reklama_728x90_}

Несмотря на то что расследование специального прокурора США Роберта Мюллера, выдвинувшего недавно обвинения против 13 граждан и трех компании России, и не вскрыло пока сговор Москвы и предвыборного штаба Дональда Трампа во время выборов в США 2016 года, оно пролило свет на крайне тревожный факт: президент России Владимир Путин обвел американских избирателей совершенно различных политических взглядов вокруг пальца, как детей. По сути, российский лидер превратил сторонников Трампа в полезных идиотов современности, пишет Дана Милбанк в статье для американского издания The Washington Post. Собчак наносит неожиданный удар по Путину. Ад под Донецком: артиллерия уничтожила штабы и бронетехнику ВСУ - бродячие псы литературные гении 2.

Почему россияне бросились забирать деньги из банков. НОВОСТИ?ПАРТНЕРОВ. Читайте также: American Conservative: вмешательство России — акт агрессии против США? Автор отмечает, что обвинения, выдвинутые Мюллером, полны тошнотворных подробностей содеянного Кремлем. Так, с помощью таких групп в Facebook, как «За патриотизм» (Being Patriotic), были организованы митинги под лозунгами «Марш в поддержку Трампа», «Долой Хиллари», «Флорида вместе с Трампом», «Шахтеры за Трампа» и многие другие. Кремль также устроил так, чтобы на страницу в Twitter, якобы принадлежащую отделению Республиканской партии в штате Теннесси, подписалось более 100 тыс. человек.

Более того, в созданные Москвой группы, такие как «Армия Иисуса» (Army of Jesus) и «Единый юг» (South United), добавились сотни тысяч человек. 2. Роберт Мюллер. Роберт Мюллер. Русские, подчеркнул автор, заплатили американцам за то, чтобы те поставили клетку на грузовик, в которой должен был сидеть доброволец в оранжевом тюремном костюме и символизировать бывшую первую леди США Хиллари Клинтон.