Новости Мадары Учихи: Ностальгия мультперсонажей

от 21 ноября
{_google_reklama_728x90_}

В прокат в четверг выходит новый мультфильм от студии «Дисней», который явно нельзя назвать детским. Шесть лет назад «Ральф» уже успел покорить сердца публики разных возрастов, а теперь вернулся, чтобы вновь попробовать влюбить в себя родителей и их отпрысков. Получилось неидеально, но мультфильм мы обязательно увидим на предстоящем «Оскаре». Подробнее – в обзоре «Петербургского дневника». Картинка. Фото: кадр из фильма «Ральф против интернета». В погоню за рулем. Шесть лет назад опасный вирус атаковал игру «Сладкий форсаж» и сдружил недотепу и увальня Ральфа с миниатюрной, но талантливой гонщицей Ванилопой. За эти годы дружба между героями продолжала только крепчать - индекс волшебства 2.

Не помешало им и появление в лавке игровых автоматов беспроводного интернета, который большинство обитателей их мира сочли опасным. Проблема оказалась в другом, Ванилопа загрустила от однообразности своих трудовых будней, мол, все трассы известны и даже постоянные победы могут надоесть. Спасти подругу решился Ральф, который своими кулачищами пробил на одном из уровней «Сладкого форсажа» новую трассу. Ванилопа, переборщив от радости, выбила управление из рук очередного игрока и сломала руль у автомата. Купить ценную запчасть можно, но стоит она целых 200 долларов, а на такое владелец лавки раскошелиться не готов. Теперь Ванилопа и ее коллеги по работе оказываются под угрозой выселения.

Ральф, как и положено настоящему товарищу, вновь не бросает подругу в беде. Герои пробираются в мир интернета и отправляются на eBay, чтобы приобрести новый гоночный руль. Впрочем, они пока не знают, как сильно это путешествие с помощью Wi-Fi навсегда изменит их жизнь.