Новости Мадары Учихи: Мультперсонажи в программах телевидения

от 29 октября
{_google_reklama_728x90_}

Е. ЗВЯГИНЦЕВА: Это программа "Бла-бландинки". Мы начинаем. Ольга Данилевич. О. ДАНИЛЕВИЧ: Катерина Звягинцева. А в гостях у нас художник, врач-психиатр, ресторатор, бизнесмен, да вообще много чего можно еще наговорить - Андрей Бильжо. Андрей Георгиевич, здравствуйте. А. БИЛЬЖО: Здравствуйте. В общем, это не совсем все так. О. ДАНИЛЕВИЧ: Что не так? Е. ЗВЯГИНЦЕВА: А мозговед настоящий. А. БИЛЬЖО: Мозговед настоящий, да. Но я не практикую уже давно. Поэтому я боюсь, когда меня называют психиатром. Потому что сразу все настраиваются. И вдруг я что-то не то скажу. И скажут: "Как же так? Психиатр". Но прошло уже много лет. Хотя я работал 15 лет, кандидат медицинских наук. Это правда -
смотреть баскетбол куроко 2.

ДАНИЛЕВИЧ: Слушайте, но что-то разве меняется в этой области? По-прежнему очень много странных людей, много странностей. И особо, мне кажется, что 15 лет назад, что сейчас – осеннее обострение наступает всегда. А. БИЛЬЖО: В этом вы правы. В самой клинике меняется мало что, кроме фабулы вреда. Это очень важно, если мы к этому вернемся. Но меняются, конечно, препараты, методы лечения, меняются классификации болезней и так далее. Но суть остается по-прежнему та же самая. О. ДАНИЛЕВИЧ: Мы про лечение тогда не будем. Мы про симптомы, скорее, с вами, возможно, поговорим. Наши контакты. Е. ЗВЯГИНЦЕВА: Друзья, +79258888948 – номер для ваших СМС-сообщений. Twitter govoritmsk, Telegram govoritmskbot.

И не забываем про наш Instagram. Почему вы туда не пишите? Bla_blandinki. Мы обязательно зачитаем что-нибудь. О. ДАНИЛЕВИЧ: Все, что вы туда пришлете. Давайте начнем с самого, наверное, актуального на этой неделе. 23 числа на журналистку радиостанции "Эхо Москвы", заместителя главного редактора Татьяну Фельгенгауэр напал, как говорят, гражданин России и Израиля Борис Гриц.