Новости Мадары Учихи: Мультики уходят в отпуск

от 09 июля
{_google_reklama_728x90_}

9 июля в прокат ижевских кинотеатров выходит анимационный фильм «Миньоны» (6+), который так долго ждали все любители мультфильмов «Гадкий Я» и «Гадкий Я-2». Желтые капсулообразные существа, не умеющие нормально говорить, очень быстро стали популярнее Грю и его девочек. Миньоны, Убрать из друзей, Этот неловкий момент: кинопремьеры для ижевчан с 9 июля. bleach. Про миньонов стали выходить отдельные короткие ролики, и вот, наконец, появилась полноформатная лента. Она расскажет историю эволюции миньонов с древнейших времен. На протяжении многих веков они искали самых гадких личностей на планете и поступали к ним на службу.

Найти-то хозяина просто, а вот сохранить его весьма проблематично. Динозавры, фараоны, Дракула, Наполеон - все они оказались недолговечны. И миньоны впали в глубочайшую депрессию. Ситуацию решили исправить миньоны по имени Кевин, юный бунтарь Стюарт и милашка Боб. Они отправились на поиски нового злодея сначала Нью-Йорк, а потом в Лондон. Миньоны говорят голосами Сандры Баллок, Майкла Китона и Стива Кугана. Самый успешный российский продюсер, работающий в Голливуде, Тимур Бекмамбетов вместе с Джейсоном Блумом (одним из создателей культовой хоррор-франшизы «Паранормальное явление») выпустили в свет «Убрать из друзей»(18+). Режиссером картины выступил наш, российский Леван Габриадзе.

Это история про шестерых подростков, которых преследует призрак покончившей с собой одноклассницы, которую когда-то они преследовали сами. Бюджет фильма всего 1 млн долларов. Техно-триллер снят в минималистичной манере: все действие картины происходит на экране компьютера девушки по имени Блэр, сидящей в скайпе и на фейсбуке.