Новости Мадары Учихи: Мультики тоже дарят подарки

от 02 декабря
{_google_reklama_728x90_}

Новый год — время чудес и сказочного настроения. Больше всех празднику радуются дети, ведь они ждут сюрпризов под елкой. Но для родителей выбор подарка порой оказывается сложной задачей — они просто теряются в ассортименте того или иного магазина. Сегодня вместе с психологом Натальей Арзамасовой мы облегчим муки выбора всем, кто в ближайшее время собирается за новогодними покупками и Шаман Кинг 1 сезон. Подарки на Новый год: выбираем с умом Фото: nastol.com.ua. Железная дорога, сладости, микроскоп... Все подарки можно разделить на три категории. Первая — это «подарки для родителей». Зачастую мамы и папы дарят детишкам то, чего сами были лишены в детстве.

Муж одной моей знакомой, как только у него родился сын, пошел в магазин и оставил там всю свою зарплату — купил красоты неописуемой железную дорогу, радиоуправляемый вертолет и электромобиль, размером чуть меньше «Дэу Матиза». «Я сразу поняла, что о таких игрушках он мечтал в детстве, — улыбается знакомая. - Поэтому когда сейчас нашему годовалому сыну муж покупает модели подводных кораблей (и сам же их собирает), — я ничего не говорю против». Вторая категория подарков — это те вещи, которые сделают жизнь ребенка более эмоциональной, красочной и праздничной. В основном это сладости.

Давно прошли те времена, когда дети получали квадратную стандартную коробку, наполненную мандаринами и «Мишками на Севере». Ассортимент сладких подарков с каждым годом растет в геометрической прогрессии. Универсального совета, что покупать, здесь нет и быть не может — все зависит от того, какие сладости предпочитает именно ваш ребенок. Но можно дать пару подсказок. Подсказка №1.