Новости Мадары Учихи: Мультгерои о черной бездне

от 15 февраля
{_google_reklama_728x90_}

Из-за низких рейтингов президента России Владимира Путина в Кремле задумались о смене его имиджа, поскольку россияне устали от постоянных военных конфликтов и ракетных мультиков. В администрации Путина пытаются найти позитивные темы для его послания, которое пройдет 20 февраля. По мнению блогера и финансиста Славы Рабиновича, никакие попытки отбелить Путина ему не помогут - все больше россиян видят в нем зло, которое нужно искоренить. Об этом Рабинович рассказал "Апострофу". Кремлевскую власть отбелить совершенно невозможно, потому что за последние 20 лет мы наблюдаем классический путь становления тоталитарного режима - аниме фейри тейл.

С подведомственным народонаселением был заключен социальный контракт с условием не влезать в политику, не влезать на "нашу территорию" и не претендовать на "наши права" в качестве чиновников и распорядителей всего взамен на то, что они будут щедрой рукой, сгребая себе все со стола в карманы, оставлять для людей крошки на столе, которыми те смогут питаться. И этих крошек, по мнению чиновников, людям было достаточно для того, чтобы жить так хорошо, как никогда никто не жил за предыдущие годы в Советском Союзе и постсоветской России. Но этот контракт был сломан в 2008 году и с этого времени все шло только по уклону вниз. НОВОСТИ. Сурков сдал Путина.

Путин отобрал у людей последние крошки и полностью изменил повестку дня – начал войну в Украине, совершил захват Крыма. Все это было подкреплено чудовищной пропагандой в средствах массовой агитации, в которые были превращены некогда свободные СМИ 90-х годов. Эта пропаганда дошла до такого уровня, какой не знают во всем мире. Своей пропагандой Путин переплюнул даже геббельсо-гитлеровскую Германию.