Новости Мадары Учихи: Мультфильм в голосе

от 20 декабря
{_google_reklama_728x90_}

Для слепого прослушивания выбрала песню «А напоследок я скажу». Попала в команду Александра Градского. Запомнилась зрителям блестящим исполнением песни «Ты на свете есть», арией «Music of the night» из «Призрака оперы» и «Non, rien de rien...» Эдит Пиаф. Дина Гарипова — победительница первого сезона шоу «Голос». Что сейчас: Сразу после финала получила звание заслуженной артистки Республики Татарстан. Как победитель «Голоса» получила в качестве приза контракт с компанией Universal на выпуск альбома. Первый альбом Дины получил название «Два шага до любви». После шоу певица проехала по стране с гастрольным туром и представила Россию на конкурсе «Евровидение».

Только за этот год у Дины было два больших концерта в московском «Крокус Сити Холле», причём ко второму уже была готова абсолютно новая программа и ремонт насос-форсунок в спб. В феврале Дина даст большой концерт с симфоническим оркестром в Петербурге. «За прошлый свой гастрольный тур я объехала порядка 30 городов в очень сжатые сроки, физически устала невероятно, но тёплый приём публики, единение со зрителями на концертах, добрые слова после них давали такую энергию, что я чувствовала себя невероятно счастливой, несмотря на физическую усталость», — рассказывает Дина.

По её словам, победа в «Голосе» — это большая ответственность: «Как удержаться, как не разочаровать на концертах тех людей, кто болел за меня во время телепроекта... А к "Евровидению" всё стало ещё сложнее: оправдать оказанное мне доверие, не подвести своих болельщиков, свою страну, сохранить себя — это было прекрасным опытом, мощной закалкой для характера». Сейчас Дина занимается поиском себя, своего стиля в музыке и «песен, которые по-настоящему сможет ощутить своими».