Новости Мадары Учихи: Мульт-звездочки

от 15 октября
{_google_reklama_728x90_}

«С этими детишками мы большие друзья с 2011 года, - рассказала Кристина Колганова. - Каждый раз стараюсь показать им разностороннюю программу, посвятить праздник какой-либо профессии. Хочу, чтобы дети увидели преимущества всех специальностей, равнялись на медийных персон в своей области, стремились быть такими как они». Для ребят из Центра «Гармония» Колганова уже организовывала множество различных праздников и поездок в столицу - чтобы и массажный стол купить. Например, в рамках Дня повара привозила боровских детишек в Москву, готовила вместе с ними рождественский бранч. Запоминающимся подарком от Кристины для ребят был и День спортсмена.

На нём мастера спорта на собственном примере показывали детям, что такое воля к победе и ежедневные тренировки. Среди именитых спортсменов Боровск посещал самый сильный человек планеты, рекордсмен книги рекордов Гиннесса Брюс Хлебников, который кружил ребятишек на собственных волосах, также в гости на праздник приезжали футболисты сборной России: Дмитрий Булыкин и Евгений Алдонин, чемпион России по боевым искусствам и тренер ММА Эльдар Кенкерли и другие. Чемпионы мира по мотокроссному спорту проводили для ребят из «Гармонии» байк-шоу, выполняли сложные акробатические элементы на мотоциклах.

Зрительница праздника - девочка Жанна из Центра «Ориентир», во время одной из поездок Колгановой познакомилась с актёром-каскадёром Аликом Гульхановым. Вместе с ним она пела на одной сцене и пообещала звезде стать известной певицей, уговор нарушать не собирается: «Я занимаюсь в музыкальной школе, играю на гитаре, у меня уже появилась своя группа. Выступала в Обнинске и Калуге, и жду не дождусь, когда смогу спеть в Москве.