Новости Мадары Учихи: Механик-анимешник

от 20 декабря
{_google_reklama_728x90_}

Сегодня произошло очередное чудо – чудо механики. Открытие олимпийских игр в Сочи переместилось в Москву в павильон «Космос», – сказал градоначальник. Обратный отсчет доверили двум девочкам, которые участвовали в церемонии открытия Олимпиады. Дата: 19.12.2014, Время: 18:40 Мэр Москвы Сергей Собянин и глава Департамента торговли и услуг Москвы Алексей Немерюк посетили Рождественскую ярмарку на территории ВДНХ. Дата: 19.12.2014, Время: 18:40 Мэр Москвы Сергей Собянин и глава Департамента торговли и услуг Москвы Алексей Немерюк посетили Рождественскую ярмарку на территории ВДНХ, где будет расписание автобусов в Смоленске. Пять-четыре-три-два-один...

По очереди начали подсвечиваться главные герои выставки: в экспозиции задействовано около 400 экспонатов. Это самые знаковые декорации олимпийского шоу и элементы механики стадиона «Фишт». В купольной части павильона установили огромную тройку. Посетители выставки увидят острова, тракторы, содействия атлетов, летящий паровоз супрематического балета и даже модель солнечной системы – все это можно как следует разглядеть и даже потрогать. Дата: 19.12.2014, Время: 18:41 Мэр Москвы Сергей Собянин посетил Рождественскую ярмарку на территории ВДНХ. Дата: 19.12.2014, Время: 18:41 Мэр Москвы Сергей Собянин посетил Рождественскую ярмарку на территории ВДНХ.

– Здесь можно не только ознакомиться с изобретениями и технологиями, которые предшествовали олимпийским играм, но и потрогать их, узнать, как они работают и окунуться в праздник олимпийского Сочи, – рассказал Собянин в ходе осмотра выставки. Все продумано до мелочей: свет и музыка помогают воссоздать олимпийскую атмосферу. Кроме того, на выставке установлен макет стадиона «Фишт», на полу которого дана проекция церемонии открытия Олимпиады: вращающаяся планета Земля, карусель, море, карты Санкт-Петербурга и Петропавловской крепости.