Новости Мадары Учихи: Любимое аниме по телевизору

от 15 ноября
{_google_reklama_728x90_}

Классическое телевидение сегодня сталкивается с сильной конкуренцией в виде все большего числа онлайн-сервисов, предлагающих просмотр телевидения через интернет, вдобавок к обширному предложению альтернативного контента, такого как: фильмы, сериалы, мультфильмы, программы и шоу, аниме Мастера меча онлайн, записанные ранее. Все больше телевизоров подключают к сети интернет, поэтому возможности операционной системы телевизора становятся важным критерием при покупке нового более функционального телевизора. Компания Googleтм и ее операционная система Androidтм доминируют на рынке смартфонов уже много лет.

В 2014 году компания Google представила новую операционную систему Android TVтм, которая была разработана для использования в телевизорах и ТВ-приставках. Именно эту операционную систему используют телевизоры Philips Android TVтм 2016 года. К сожалению, многие пользователи не до конца понимают, что значит Android в телевизоре, ошибочно предполагая, что он должен предлагать ту же функциональность и возможности, которые дают смартфоны или планшеты. Что собой представляет телевизор Philips с ОС Android TV? В первую очередь, он отличается узнаваемым, интуитивно понятным и простым интерфейсом, который одинаков для всех устройств, где установлена эта ОС.

Также особенностью таких устройств является наличие предустановленных популярных сервисов Google. К примеру, в таких телевизорах предустановлен магазин приложений Google Playтм, который предлагает тысячи приложений различных категорий, которые ранее были доступны только в смартфонах и планшетах на ОС Androidтм. Большой размер экрана – это основное достоинство телевизора, поэтому сервисы мультимедийного контента являются наиболее предпочтительными среди всех приложений, конечно же, наряду с играми, потому что телевизор - это, прежде всего, источник развлечений, и не только пассивных, но и интерактивных.