Новости Мадары Учихи: Лучшее в мультиках

от 18 декабря
{_google_reklama_728x90_}

В украинских кинотеатрах премьера кинокартины Кристофера Нолана «Интерстеллар» прошла 6-го ноября. Фильм повествует о путешествиях группы ученых, которые пользуются кротовой норой, чтобы преодолеть ограничение полета в космосе и преодолеть большие расстояния на космическом корабле. Среди астронавтов были номинанты на Оскар Энн Хэтэуэй и Мэттью Макконахи. Хоббит: Битва пяти воинств. Заключительная часть трилогии Хоббит, режиссер которой - Питер Джексон, экранизация сказки Джона Толкина "Хоббит, или Тудa и обратно". В Украине впервые фильм был показан 11-го декабря, когда поднялись цены на таунхаусы. Поводырь.

Кинофильм "Поводырь, или у цветов есть глаза", режиссером которого является Олесь Санин, повествует о том, как по Украине в советское время путешестуют американский мальчик и слепой кобзарь Ивана Кочерги. Племя. Племя – это первый фильм талантливого украинского режиссера Мирослава Слабошпицкого. Картину режиссер снимал на протяжении четырех лет, и фильм в мае нынешнего года был трижды премирован на кинофестивале в Каннах, по параллельной конкурсной программе Неделя критики. Отрочество. Кинофильм, который Ричард Линклейтер начал снимать в 2002-ом году и окончил в октябре 2О13-го года. Этот фильм – один из главных претендентов на Оскар-2О15.

Фильм повествует историю юного Мейсона из штата Техас, отец и мать которого развелись. История освещает двенадцать лет юноши, от самого начала школы до первого учебного дня в колледже) и состоит из малых эпизодов жизни Мейсона, демонстрирующих взросление и отношения с его родителями. Отель Гранд Будапешт. Комедия, снятая режиссером Уэсом Андерсоном. Блестящий актерский состав: Ф. Мюррэй Абрахам, Рэйф Файнс, Уиллем Дефо, Эдриан Броуди, Джуд Лоу, Джефф Голдблюм, Эдвард Нортон, Билл Мюррей и другие.