Новости Мадары Учихи: Крайности в мультильмах

от 22 марта
{_google_reklama_728x90_}

«Балканский рубеж». Призрак пошлого: Кидман в нуаре, монстр в зеркале, Маяковский среди нас. Что смотреть в кино в эти выходные. Три года назад Андрей Волгин снял подростковую антиутопию «Танцы насмерть» — наш ответ разом и «Голодным играм», и «Шагу вперед». Сегодня режиссер решил не разбрасываться и выбрал лишь одну мишень — американские ультрапатриотические боевики. И, как ни странно, в этот раз ответ пусть и опоздал на пару десятилетий, смотрится не в пример лучше. Сюжет отчасти основан на реальных событиях. В 1999 году отряд российских миротворцев занял стратегический объект в Косово — аэродром Слатина - наруто против наруто серия.

Теперь его нужно удержать до прихода подкрепления, держа оборону от полчищ албанских бандитов. Помимо Гоши Куценко (который еще и генеральный продюсер) и Милоша Биковича, здесь в небольших ролях засветились легендарный «Чингачгук» Гойко Митич и Эмир Кустурица. Режиссер: Андрей Волгин. В ролях: Антон Пампушный, Гоша Куценко, Милош Бикович, Милена Радулович, Гойко Митич, Равшана Куркова, Дмитрий Фрид, Александар Сречкович, Светлана Чуйкина, Миодраг Радонич. «Трезвый водитель». Одна сатана: отцы и дети, двойники и супергерои. Что смотреть в кино в эти выходные.

Станислав (Андрей Бурковский), освоившись в Москве, вызвал к себе из провинции друга детства Артема (Виктор Хориняк из «Последнего богатыря»), чтобы сообща заняться перспективным бизнесом — развозить по домам подвыпивших богачей на их же машинах. Однако Артему не хватило «профессионализма». Он влюбился в первую же клиентку Кристину, и никаких денег с нее брать не хочет. После авторской драмы «Заложники» (дважды призер «Кинотавра») Резо Гигинеишвили вновь вернулся к фирменному жанру комедии.