Новости Мадары Учихи: Костюмчик для мультяшки

от 20 декабря
{_google_reklama_728x90_}

Как сообщила «IP» менеджер центра праздничной моды «Золушка» Ирина Яковец, спрос на аренду карнавальных костюмов велик. Как и раньше, большим успехом у малышей пользуются костюмы зверей и гномиков. Дети постарше на Новый год хотят быть популярными героями: феями Винкс, Смешариками. Но чаще всего «кем быть» решает сценарист новогоднего утренника в детском саду или в школе. У аренды костюма – два основных преимущества. Во-первых, обычно в прокате костюмы более высокого качества, чем на витринах. Во-вторых, такой костюм не будет занимать место в шкафу. Стоимость проката зависит от качества, сложности пошива и оригинальности костюма.

За 100 тысяч предлагают меховые костюмы зайчиков, котиков, а 400 тысяч стоит прокат детского бального платья со всеми аксессуарами (шубка, диадема, парик) - тут потребуется консультация детского психолога. Кроме этого, арендовать можно редкие, необычные костюмы, которых нет в продаже. Покупаем. С начала декабря детские новогодние костюмы можно увидеть во многих магазинах и на рынках города. Купленный костюм после праздника можно сдать напрокат, перешить или просто подарить знакомым. Приобретая костюм, важно протестировать его на малыше. Купленный «на глаз» наряд может просто не понравиться ребенку или оказаться неудобным. Важно, чтобы новогодний наряд был понятен и не вызывал вопрос: «А кем это наш малыш стал?».

Экономвариант для покупки костюма – «двойка» из накидки и головного убора. Переодеться таким образом в человека-паука, черепашку Ниндзя можно за 120–150 тысяч, меховой вариант «зверюшек» обойдется в 270 тысяч. Правда, в дополнение придется искать «одежду под костюм». Детский наряд Деда Мороза, Снегурочки в большинстве магазинов стоит около 400 тысяч.