Новости Мадары Учихи: Кино без мультфильма

от 27 декабря
{_google_reklama_728x90_}

Ранее в этой серии уже вышли анимационные ленты "Три богатыря и Шамаханская царица" и "Три богатыря на дальних берегах", снискавшие большую популярность и кассовый успех. Еще одним подарком кинолюбителям от СТВ станет фантастическая комедия "Призрак", главную роль в которой сыграл Федор Бондарчук. По словам Сельянова, картина выйдет на экраны в середине марта 2015 года. Бондарчук сыграл в ней авиаконструктора ("польза кабачков"), который разбился в катастрофе и стал призраком — но ему нужно закончить дело своей жизни и поднять в воздух самолет Ю-1. В этом главному герою поможет семиклассник Ваня Кузнецов. Год экспериментов от Bazelevs.

В свою очередь, компания Bazelevs обещает порадовать в новом году рядом экспериментов — от "мимимишного" фильма "Ёлки лохматые" до фэнтези "Дракон". "2015-й — год экспериментов для Bazelevs, мы собираемся работать в новых для себя и для отрасли жанрах. Мы начнем год в январе с проката комедии "Ёлки лохматые", в которой главные роли играют наши мохнатые друзья из "Ёлок 3" — собаки Пират и Йоко. Это семейное развлекательное кино про то, как два незадачливых воришки решили ограбить дом, охраняемый собаками", — рассказала РИА Новости генеральный директор Bazelevs Distribution Десислава Медкова.

По ее словам, уровень "мимимишности" в этом фильме зашкаливает — обаятельные собаки способны растопить лед в самом суровом сердце. Медкова отметила, что в мире семейная комедия с животными в главных ролях весьма популярный и востребованный формат, а вот в российском "полном метре" его прямых аналогов не снималось никогда. "Также в 2015 году мы выпустим в прокат первый в истории фильм, полностью снятый от первого лица — "Хардкор" с участием Данилы Козловского и голливудского актера Шарлто Копли.