Новости Мадары Учихи: Как удержать мультфильмы

от 18 декабря
{_google_reklama_728x90_}

Познакомился я там с несколькими профессорами. Один из них всё время ходил за мной по пятам и разъяснял, что прародина цыган была в Крконошах, а другой доказывал, что внутри земного шара имеется другой шар, значительно больше наружного. В сумасшедшем доме каждый мог говорить всё, что взбредёт ему в голову, словно в парламенте (России). Можете себе кричать, реветь, петь, плакать, блеять, визжать, прыгать, молиться, кувыркаться, ходить на четвереньках, скакать на одной ноге, бегать кругом, танцевать, мчаться галопом, по целым дням сидеть на корточках или лезть на стену (это как покупка сруба бани), и никто к вам не подойдёт и не скажет: «Послушайте, этого делать нельзя, это неприлично, стыдно, ведь вы культурный человек».

Но, по правде сказать, там были только тихие помешанные. Например, сидел там один учёный изобретатель, который всё время ковырял в носу и лишь раз в день произносил: «Я только что открыл электричество». Повторяю, очень хорошо там было, и те несколько дней, что я провёл в сумасшедшем доме, были лучшими днями моей жизни. (Похождение бравого солдата Швейка). Депутаты, в отличие от Швейка, провёли в Государственной Думе несколько лет, а некоторые и десятилетия. Самые нелепые законопроекты депутатов: Поднять рождаемость за счет раздачи многодетным семьям золотовалютного резерва страны (выплачивать при рождении третьего и последующих детей в семье по 200 тыс. рублей).

Отменить алименты на внебрачных детей, если мужчина не давал письменного обязательства содержать ребенка. Лишать гражданства женщин, вышедших замуж за иностранцев. Заставить правительство "прекратить перелет птиц", чтобы предотвратить эпидемию "птичьего гриппа".