Новости Мадары Учихи: Как отдохнуть с мультперсонажами

от 24 мая
{_google_reklama_728x90_}

Последние майские выходные (да-да, через неделю уже лето!) будут спортивными и насыщенными, хоть и немного дождливыми. Любители кататься на велосипедах отправятся на традиционную майскую велопрогулку, можно будет сходить с детьми на мультфильм о новых приключениях домашних животных, провести ночь в океанариуме, а еще погонять на дрифт-такси. Читайте наш обзор, чтобы ничего не упустить, и планируйте, чем займётесь в эти выходные! Пятница, 24 мая. Кино / Лучшие короткометражные фильмы Австралии. В Ельцин-центре можно посмотреть лучшие короткометражки Австралии, фильмы программы Short + Sweet 2 будут на английском и на языке аборигенов с русскими субтитрами - наруто против.

Например, картина «Все эти существа» (All these creatures) о том, как нелегко быть подростком, когда твой отец на глазах сходит с ума, а окружающий мир вдруг проявляет непредсказуемый нрав. Или «Шекспир в Токио» (Shakespeare In Tokyo) — про молодого мужчину с синдромом Дауна. Всего в программе десять фильмов. Последние майские выходные: ночуем в океанариуме и гоняем на дрифт-такси. Где: Ельцин-центр (ул. Бориса Ельцина, 3). Когда: 24 мая в 19:00. Сколько стоит: 250 рублей. Возрастное ограничение: 18+. Концерт / EK-Playaz. Легенды уральского рэпа отпразднуют свой юбилей вместе со вчерашними школьниками на концерте «Крайний звонок».

Банты, косички, букеты и школьная форма станут украшением вечера, особенно если тебе уже под 40. В программе только лучшие хиты и ни одной новой песни. Где: «Дом печати» (пр. Ленина, 49). Когда: 24 мая в 19:00. Сколько стоит: 600 рублей. Возрастное ограничение: 18+. Спектакль / Дон Кихот. Это история о подвигах хитроумного идальго Алонсо Кихано, содержащая также вписанные между строк симпатическими чернилами стихи и песни, посвященные Дульсинее Тобосской.