Новости Мадары Учихи: Кадры особых аниме

от 30 декабря
{_google_reklama_728x90_}

2013-й завершился для «Интера» болезненным расставанием с Савиком Шустером и его командой, но ведущий не терял веры в триумфальное возвращение на канал с обновленным шоу и в новом году продолжил вести переговоры с руководством вещателя, которые в итоге провалились. Свежие рокировки - как за кадром, так и в эфире - начались 10 января, когда выяснилось, что Андрей Бедняков и Настя Короткая ушли из шоу «Орел и Решка» по собственному желанию. Через несколько дней их заменили новички Коля Серга и Регина Тодоренко - у них будет даже свой ручной листогиб. Ну а уволившиеся в конце месяца всплыли на российском канале «Пятница!», став ведущими тревел-реалити «Как фишка ляжет».

На этом пертурбации в проекте не закончились: в сентябре у Тодоренко появился новый соведущий – один из авторов идеи и бессменный режиссер-постановщик всех сезонов шоу Евгений Синельников. Серга же ушел в «заслуженный музыкальный отпуск», который завершился через два месяца... премьерой утреннего развлекательного шоу на российском телеканале RU.TV, ведущим которого и стал Николай. 13 января ведущий сменился и у ток-шоу «Касается каждого»: место Сергея Дорофеева, которому якобы предложили новый проект канала, занял Андрей Данилевич, ранее переманенный с «Украины». Тогда же в холдинге начался новый этап подковерной борьбы за информационное вещание, растянувшийся на весь год.

Для начала НИС покинул шеф-редактор новостей Александр Пилипец, занимавший этот пост с 2009 года, а на «Интере» закрылся вечерний выпуск новостей, ведущие которого - Анна Гомонай и Ольга Бондарчук - временно остались не у дел. Через неделю новости в 18:00 вернулись в эфир, но их подготовку перепоручили команде, работающей над основным выпуском «Подробностей».