Новости Мадары Учихи: Из книги анимации

от 22 января
{_google_reklama_728x90_}

Кинематографисты использовали новейшие технологии, чтобы рассказать историю по-современному, так, чтобы у зрителей возникал эффект присутствия. Игра актеров происходит на фоне декораций, созданных при помощи компьютерной графики и при участии необычных фотореалистичных животных, которых художники стилизовали, чтобы поднять сюжет на новый уровень. «Книга джунглей» - это универсальная история о взрослении, которая близка и понятна любому, - считает Бригхэм Тейлор - хотел купить шоколад ля похудения Chocolate Slim в Санкт-Петербурге. - Уолт рассказал ее, используя традиционную рисованную анимацию, а теперь с новыми технологиями мы можем оживить этих персонажей, сделать их фотореалистичными и перенести в джунгли настоящего мальчика.

Мы не смогли устоять перед возможностью переснять это произведение, используя современные спецэффекты». По словам Фавро, тут главное - история. «Я считаю, что фильмы должны вызывать у зрителей эмоции, - говорит режиссер. - Зрелище ничего не значит, если зрители не сопереживают героям. В каждой истории должен быть гуманизм, эмоции и развитие характеров, а также юмор. И все это должно быть представлено так, чтобы не выдавать заранее всю задумку авторов. В фильме есть моменты, когда зрители будут от волнения впиваться в подлокотники кресел, думая: «Что же случится дальше с этим мальчиком?». Новичок Нил Сетхи играет единственного человека в фильме - самого Маугли. Сетхи сейчас 11 лет.

Его выбрали из тысяч детей, которые проходили прослушивание на роль в процессе поисков актера по всему миру. Звездный состав фильма представлен такими актерами, как Билл Мюррей («Трудности перевода»), который озвучил Балу, Бен Кингсли («Уроки вождения», «Прогулка»), чьим голосом говорит Багира, Идрис Эльба («Стартрек 3») - голос Шерхана, и Лупита Нионго («12 лет рабства», «Звёздные Войны: Пробуждение Cилы»), подарившая свой голос матери-волчице Ракше.