Новости Мадары Учихи: Герои аниме о подготовке к войне

от 14 мая
{_google_reklama_728x90_}

Вы обращали внимание, что дебильную фразу «Можем повторить» критикуют те, кого причисляют к противникам нынешнего режима, а от его поклонников осуждения этой гнусности мы практически не слышим. Нет, пока что ни один из вождей нации еще не произнес эти дурацкие слова с трибуны. Но они и не критикуют их. Больше того, всем своим поведением правители России дают понять, что они готовы истребить треть своего народа, чтобы потом следующие сто лет этим гордиться.Я вообще не понимаю, в мозг какому уроду могла пролезть эта фраза -
бездомный бог смотреть онлайн.

Можем повторить что? Убийство 9 миллионов немцев? Потерю 30 миллионов своих? Ленинградскую блокаду? Сталинград? Четыре года ада? Или для них это компьютерная игра в танчики? Кино, где в конце все наши живы, а все «ихние» умерли? Как взрослые люди могут рисовать эту хрень на стеклах своих машин?Казалось бы, господин Песков мог бы озвучить мнение президента по этому поводу. Но нет. Молчит господин Песков. И сам господин президент молчит. И министр обороны не высказывается. Впрочем, не царское это дело — обсуждать надписи на стеклах. Но ведь и Первый канал молчит. И «Россия 24», и НТВ, и весь государев телевизор вместе взятый. Не осуждают уродов ни Шейнин, ни Киселев, ни Соловьев, ни Скабеева.

Пиндосов осуждают, бандеровцев осуждают, Гейропу осуждают, а своих укурков, готовых повторить самую страшную в истории войну, как бы не замечают. И при этом те, кого величают русофобами, либерастами и националпредателями, надписи эти замечают и критикуют. Они не хотят повторения. Национал-предатели и русофобы не хотят, а национал-любители и русолюбы не против. И кто после этого реально желает добра своей стране?Я бы не возвращался к теме этой уже, в общем-то, старой фразы, если бы не ощущение, что с каждым новым годом нас всё больше и больше приучают к мысли о неизбежности грядущей войны.