Новости Мадары Учихи: Чемпионат по мультфильмам

от 22 февраля
{_google_reklama_728x90_}

Не пропустите: мультфильм «Как приручить дракона 3: скрытый мир», полевые кухни на 23 февраля, чемпионат Верхневолжья по силе удара, премьера спектакля «Журавлиные перья» – эти и другие события в Твери. Празднование Дня защитника Отечества. 23 февраля в Твери пройдёт насыщенная праздничная программа, которая в 20:00 завершится фейерверком над площадью Победы, у часовни Михаила Тверского на острове Памяти. Горсад: 23 февраля на сцене – концертная программа, на территории парка – массовая военно-патриотическая игра «Зарница». В течение дня гостей праздника будут кормить гречневой кашей, приготовленной на полевой кухне - блич смотреть онлайн все серии.

ДК «Пролетарка»: 23 февраля на площади перед Дворцом культуры развернется «военно-полевой лагерь». Здесь откроется выставка военной техники, «парашютная» фотозона от аэродрома Мигалово, полевая кухня. Завершится праздник бесплатным просмотром фильма «Прощаться не будем». Начало в 12:00. «Лебёдушкино озеро»: 24 февраля под Тверью в парке «Полигон» пройдут XX юбилейные соревнования по джип-триалу и джип-спринту. Для зрителей и участников подготовлено множество сюрпризов: выступление гармониста Ивана Киселева, показательные выступления МЧС, выставка военной техники, катание на собачьих упряжках и много другое.

Чемпионат Верхневолжья по силе удара: 23 февраля в ТРЦ «Рубин» пройдёт большой спортивный праздник от Федерации бокса Тверской области. Здесь установят специальный тренажер, который измеряет силу удара. Начало в 12:00. Спектакль и концерты. «Двое в лифте, не считая текилы»: 23 февраля в ДК «Металлист» звёзды кино и театра Денис Матросов и Дмитрий Орлов выступят с комедией.