Новости Мадары Учихи: Анимация в каникулы

от 24 декабря
{_google_reklama_728x90_}

Вот и получается, что к началу учебных и трудовых будней от наших каникул остаются только рожки да ножки (читай – складки на боках, стертые кнопки пульта и клавиатуры и чувство вины за бесцельно проведенные дни). Для исправления этой вопиющей несправедливости мы составили список занятий и развлечений на любой вкус и цвет. Тебе остается только выбрать дело (или несколько дел) по душе, записать его в новенький ежедневник или на стикер, прикрепленный к монитору, и уже утром 1 января начать супергеройскую операцию «Спасти новогодние каникулы». Ты готов? Может лучше просто купить дубленку в Москве? Тогда поехали! Займись спортом.

Зима – самое подходящее время, чтобы доказать окружающим и самому себе в первую очередь, что ты сильнее лени, ветра и уральской погоды. Самый доступный способ сделать это – покататься с горки на ледянке, куске линолеума (между прочим, любимое зимнее транспортное средство твоих родителей) или даже на своих двоих. Вариант посложнее – встать на коньки, лыжи, сноуборд. А в качестве разминки рекомендуем сходить на хоккейный матч – или хотя бы посмотреть его по телевизору. Домашние матчи ХК «Автомобилист»: 26 декабря, 19:00 – «Автомобилист» – «Ак Барс». 3 января, 17:00 – «Автомобилист» – «Нефтехимик». 7 января, 17:00 – «Автомобилист» – «Лада». Почитай книги.

Активный отдых – это очень хорошо, но не в минус двадцать пять. Поэтому если погода за окном решила показать свой характер, советуем устроиться поудобнее в кресле и почитать книгу. Благо, с выбором последней проблем возникнуть не должно: списки книг, рекомендованных и даже обязательных к прочтению, не составлял разве что ленивый (каемся – не удержались и мы). Так что читайте, сколько вашей душе угодно – только не забывайте каждые полчаса делать гимнастику для глаз.