Новости Мадары Учихи: Адвокат и мультгерои

от 11 февраля
{_google_reklama_728x90_}

Рустам Курмаев специализируется в области разрешения коммерческих споров, споров в сфере недвижимости и строительства, корпоративных споров, а также в сфере уголовно-правовой защиты бизнеса, систематически реализуя комплексную защиту руководителей и топ-менеджеров компаний на всех стадиях уголовного процесса.

Обладая значительным опытом представления интересов российских и иностранных компаний в арбитражных судах и судах общей юрисдикции, включая Высший Арбитражный Суд РФ и Верховный Суд РФ, Рустам является общепризнанным специалистом по вопросам обеспечения исполнения судебного решения как предусмотренными законом процедурами (исполнительное производство и банкротство), так и путем применения альтернативных инструментов (медиация). Рустам Курмаев – один из самых сильных адвокатов на рынке - как торт для корпоратива.

Он хорошо известен своим профессионализмом в области уголовно-правовой защиты бизнеса и юридического сопровождения компаний в спорах с государственными органами, включая правоохранительные органы, а также является признанным экспертом по вопросам соблюдения антикоррупционного законодательства (compliance). Рустам Курмаев является победителем Client Choice awards 2015-2016 в номинации «Судебные споры в России», а также победителем 2015 Global Corporate Livewire Awards в номинации «Противодействие коррупции и соблюдение требований антикоррупционного законодательства (Compliance)».

Рустам входит в список рекомендованных юристов в области корпоративного комплаенса и расследований, согласно изданию Global Investigation Review 100, 2015. На протяжении нескольких лет подряд Рустам входит в число рекомендованных юристов в области разрешения споров по версии ведущих международных изданий The Legal 500 и Chambers.