Новости Мадары Учихи: Игры в мультфильмах

от 13 января
{_google_reklama_728x90_}

Беженцы с Ближнего Востока, которые числятся в Германии несовершеннолетними, пьют, курят, торгуют наркотиками, насилуют и убивают женщин. Беженцы с Ближнего Востока в Гамбурге. Беженцы с Ближнего Востока в Гамбурге. © / Екатерина Соловьева / РИА Новости. В Германии с новой силой разгорается дискуссия, связанная с взаимоотношениями «коренных» немцев и прибывших в последние несколько лет в страну беженцев из стран Африки и Ближнего Востока. Старт горячим спорам, сам того не желая, дал немецкий детский телеканал KiKA. Домой под видом беженцев. Куда отправятся боевики ИГ после разгрома в Сирии. «Она должна принадлежать только мне»: любовная история на детском канале - мастера меча онлайн 1.

KiKA, совместный проект ARD и ZDF, в эфире уже более 20 лет. Ежедневно с 6 до 21 часа канал транслирует мультфильмы, сказки, детские тележурналы и даже выпуски новостей, рассчитанные на детскую аудиторию. В частности, канал познакомил немецких детей с популярным российским мультсериалом «Смешарики». Помимо передач для самых маленьких, на телеканале выходят и программы, рассчитанные на подростков. Одна из них и вызвала у публики противоречивые чувства. 17 ноября 2017 года в эфир вышла передача из цикла Schau in meine Welt («Загляни в мой мир»), в которой рассказывалась история любви новых Ромео и Джульетты: немки по имени Мальвина и беженца из сирийского Алеппо по имени Диаа.

Пара вместе уже 14 месяцев, как рассказали авторы передачи, и юноша с девушкой учатся искать компромиссы. Так, ради Диаа Мальвина перестала носить короткие юбки и есть свинину. В то же время девушка не хочет принимать ислам, носить платок на голове и выходить за Диаа замуж.